Нарушение выплат отпускных - требуется составление документа для обращения в суд

• г. Пенза

Работодатель с большой задержкой выплачивал сотрудникам отпускные. Мне, миксты 4 месяца с начала отпуска бухгалтерия выдала справку о задолженности. Администрации реальную сумму выплатить отказалась, мотивируя тем, что на счете предприятия нет средств. Помоги составить документ для обращения в суд.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Помогать бесплатно вам к сожалению никто не станет. Обратитесь к любому юристу за составлением иска. Удачи вам и всего хорошего.

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.

Составление подобного рода составляются на платной основе. Вдобавок требуются более конкретные данные о работодателе и о вас лично, а так же подробные обстоятельства указываемого вами факта.