Бухгалтерия требует предоставить оригинал справки вызов, но деканат отказывается выдать его - какое решение принять?

• г. Владимир

Мне на работе предоставили учебный отпуск, мне его оплатили в полном обьеме. Теперь по окончании сессии бухгалтерия требует предоставить оригинал справки вызов, но в деканате мне эту справку не дают, мотивируя отказ тем, что задним числом справка не выдается. Бухгалтерия угрожает вычесть сумму отпускных из следующей зарплаты. Имеет ли право декан мне отказать.

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеет право, должен выдать и указать даты сессии.