Как оформить право собственности на участок, полученный в подарок 20 лет назад?

• г. Москва

Подарили участок, 20 лет назад. Подарили в кавычках, старого владельца выписали, а меня вписали. Хотел оформить в собственность, но теперь нет такого понятия, можно только оформить в Росриестре где подтвердят, что Вы владелец и все. Из документов только членская книжка. Что делать и куда идти? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в кадастровую палату, оформляйте кадастровые документы, а потом зарегистрируете в Росреестре. У председателя Вашего садоводческого товарищества должны быть документы о выделении этого земельного участка.

--- Здравствуйте, вы сами не понимаете о чём пишите и чего хотите! ВЫ уже собственник этого участка, берите выписку из Росреестра это и есть подтверждение права собственности.[u][/u] Ещё что вам нужно? Удачи Вам и всего хорошего.

Здраствуйте!

Для начала необходимо собрать все возмодные документы на участок, а потом уже решать, как именно оформить право собственности. Это может быть кадастровый паспорт и выписка о правах. Постановление администрации о выделе участка.

Возможно, придется оращаться в суд.

Для более точного ртвета надо знать больше информации.