Как превратить гараж без документов в собственность - пошаговое руководство

• г. Владивосток

Помогите пожалуйста! Я купил гараж без доков, только членская книжка в каторую меня вписал председатель кооператива, +росписка за денежные средства от бывшего владельца! Поясните пожалуйсто пошагово что мне сделать чтоб я сделал его моей собственностью!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте у вас на руках все необходимые документы для приватизации этого гаража есть можете его приватизировать смелое отдавать документы в Росреестр.

Какие документы то?если у меня на руках книжка что я стою в кооперативе и росписка?

Согласно Гражданского кодекса чтобы оформить право собственности на гараж в кооперативе необходимо получить справку от председателя о полной выплате паевого взноса за гараж.

Вячеслав! У Вас все необходимые документы для оформления в собственность есть. Берите это все и обращайтесь в Росеестр за оформлением права собственности на Вас.