Если дом в собственности а земля в арене под ипотеку подходит. Спасибо.

• г. Калининград

Если дом в собственности а земля в арене под ипотеку подходит. Спосиба.

Ответы на вопрос (2):

В чем же Ваш вопрос то? Обратитесь в банк. Он Вам все условия выдачи ипотечного кредита расскажет. Удачи Вам и всего хорошего!

Банк принимает решение самостоятельно. Если передача прав арендатора будет оформлены должным образом, то банк может принять такой объект в залог.