Отсутствие психиатрической справки на шоферскую комиссию - поиск указа Медведева из 2015 года

• г. Омск

Сегодня не психиатор не выдал справк на шоферскую комиссию ссылаясь на какой то указ который подписал медведьев в 2015 году, что тем кто наблюдался когда либо у психиатора справку не давать и все чем она мне может помочь это отправить меня к психологу на айкью тест который тоже не бесплатный. Как найти этот указ?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вероятно нужно написать заявление и получить отказ в письменной форме

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Это явно не указ, поскольку указ издается только президентом, а Медведев в 2015 году президентом не был. Проходите тест на IQ, другого выхода нет.