Вы занимаетесь уголовными делами? Надо подать на апелляцию. Или же вы только работаете на сайте?

• г. Ташкент

Вы занимаетесь уголовными делами? Надо подать на апелляцию. Или же вы только работаете на сайте?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

На сайте зарегистрированы юристы из Узбекистана. Попробуйте обратиться к ним в личные сообщения. Например, Хатамов Фарход Ортикович, Исматуллаев Закир Рахматуллаевич и другие.

Надо подать на апелляцию. Или же вы только работаете на сайте?

Вы занимаетесь уголовными делами? Надо подать на апелляцию. Или же вы только работаете на сайте?

Звоните +998933884339 поговорим.