Уполномоченной осуществлять поверку счетчиков воды с нормальными ценами для пенсионеров.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Как правило, большинство аккредитованных фирм по проверке приборов учета воды, предоставляют скидки льготным категориям граждан в частности пенсионерам

Правда скидки небольшие-в размере 50 руб

Вот, например-форма-

doservis.ru

Вы можете обратиться к фирмам, которые оказывают данный вид услуг и спросить у них о цене поверки, есть ли у них система скидок для пенсионеров. Вам ответят на ваш вопрос. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!