Процедура оформления развода в России для резидента Финляндии - необходимые шаги и документы

• г. Санкт-Петербург

Был зарегистрирован брак гр., финляндии в России и так же в финляндии. На данный момент мы официально развелись в Финляндии. Я сама постоянно проживаю там и так же имею гражданство этой страны. Вопротс-что мне нужно сделать чтобы официально оформить развод на территории России? Или ничего? Есть наториальный перевод свидетельства о разводе..

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

А зачем Вам это надо? У Вас уже брак расторгнут. Данное свидетельство о расторжении брака имеет юридическую силу.