Затопленная квартира с составленным актом - оплата только по повреждениям?

• г. Омск

28.03.2017 затопили квартиру соседей составили акт вместе с председателем ТСН пострадавшей и мной зафиксировали повреждения.

Вопрос оплачивать только то что зафиксировали в акте или как?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Конечно, нужно возместить лишь ущерб, причиненный заливом. Оснований для компенсации морального вреда не имеется.