На неделю пропустил дату очередного освидетельствования в МСЭ. Была 3-я группа, общее заболевание. Какие действия предпринять?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Брать направление на МСЭ у лечащего врача и снова проходить комиссию.

Постановление Правительства РФ от 20.02.2006 N 95 (ред. от 10.08.2016) "О порядке и условиях признания лица инвалидом".