Меня лишили прав за передачу руля тс лику, находящемуся в алкогольном опьянении... могу ли обжаловать постановление?

• г. Уфа

Меня лишили прав за передачу руля тс лику, находящемуся в алкогольном опьянении... могу ли обжаловать постановление?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать постановление всегда можно. Вопрос, на какой результат расчитываете? Чтобы оставили жалобу без удовлетворения?