Распространяется ли первая категория на преподавание английского языка?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю учителем начальных классов. Имею первую категорию. Преподаю английский язык (имею диплом) . Должна ли распространяться категория и на англ. Яз?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Да, квалификационная категория должна применяться и при работе по совместительству. Удачи вам и всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Аттестована на первую квалификационную категорию как учитель русского языка. Перешла работать в другую школу учителем начальных классов. Сохранится ли у меня категория? Каков оклад учителя первой категории?

Могу ли я работать учителем английского языка имея диплом лингвиста-переводчика английского языка и диплом колледжа учителя немецкого языка без переподготовки. Преподаю английский уже 13 лет и имею 2 категорию. Нужна ли мне переподготовка?

Работаю учителем начальных классов по высшей категории. Если перейду работать дефектологом, то сохранится ли категория?

По диплому я педагог-психолог, 18 лет работаю учителем начальным классов, имею 1 категорию учителя начальных классов. Мне говорит директор, что я не могу работать учителем и сокращает. Правомерно ли это?

Я работаю учителем начальных классов и веду английский язык в начальных классах. По диплому у меня квалификация учитель начальных классов и английского языка (специальность - педагогика и методика начального образования с дополнительной специальностью иностранный язык). Могут ли меня заставить преподавать английский язык в среднем и старшем звене, ссылаясь на производственную необходимость?

Я работаю учителем начальных классов, имею 1 квалификационную категорию. Собираюсь переходить на должность учителя химии, имею соответствующее высшее образование. Сохраниться ли моя квалификационная категория при переходе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в школе учителем начальных классов. Имею диплом воспитателя. Могу ли аттестоваться, на 1 ю категорию, как учитель начальных классов?

У меня высшая категория, работаю учителем начальных классов. Веду два класса. Второй и четвертый. Так как не хватает учителей. Вопрос: как должен оплачивать работодатель за высшую категорию? Благодарю.

Я преподаю уже 20 лет немецкий язык в школе, имею высшую квалификационную категорию. В этом году я пошла переподготовку на учителя математики, так как часов немецкого языка осталось очень мало. Будет ли моя высшая категория распространяться на математику?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение