Распространяется ли первая категория на преподавание английского языка?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю учителем начальных классов. Имею первую категорию. Преподаю английский язык (имею диплом) . Должна ли распространяться категория и на англ. Яз?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Да, квалификационная категория должна применяться и при работе по совместительству. Удачи вам и всего доброго.