Как правильно сделать запрет на родственника в игровом клубе чтобы не разрешали играть.

• г. Щекино

Как правильно сделать запрет на родственика в игровом клубе чтобы не разрешали играть.

Ответы на вопрос (2):

Что бы правильно сделать запрет на родственика в игровом клубе чтобы не разрешали играть. Нужно сначала чтоб его признали недееспособным, увы

Если игровой клуб действует незаконно обратитесь в полицию с заявлением. Если игровой клуб будет закрыто и ваш родственник играть там не будет.