Проблема с активацией кредита на телевизор - банк требует новую копию паспорта

• г. Саратов

Оформили телевизор в кредит онлайн на сайте м видео. Курьер привез телевизор и договор. Требовалась копия паспорта. Я им предоставила. Подписала договор. Кредит оформлен неделю назад. Сегодня звонят из банка и говорят что копия паспорта плохая и они не могут активировать кредит. Т.е он не активен. Сказали прислать им на почту копию паспорта. Как быть? Если я не отправлю копию что будет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Постановление Правительства РФ от 8 июля 1997 г. N 828 "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Сделайте копию в хорошем качестве и предоставьте кредитору.

Предоставьте им копию, ничего страшного в этом нет. В противном случае, если продавец не получит банковского перевода он просто расторгнет договор купли-продажи, так как товар не оплачен.