Необходимость предоставить данные паспорта для оформления возврата в магазине М.Видео

• г. Иваново

В магазине м,видео приобрел товар, через 5 дней принёс назад (возврат) т.к. не подошёл. с меня потребовали данные паспорт для оформления возврата.

Ответы на вопрос (3):

Андрей, доброго времени суток. В данном случае все правомерно, так как магазин оформляет расторжение договора купли продажи. Всего вам наилучшего.

Доброго времени суток!

Безусловно, имеют право, не волнуйтесь.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и т.п.) или за более подробной письменной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте в личные сообщения!

Всего доброго!

Имеет право для оформления возврата денежных средств в кассовых или расчетных банковских документах, чтобы идентифицировать получателя денежных средств.