Как поступить, если сосед просит разрешение на горизонтальное бурение через участок и запросает паспортные данные?

• г. Казань

Сосед просит разрешения на проведение горизонтального бурения через мой участок. Просит разрешения и паспортные данные. Мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Если ваш Сосед просит разрешения на проведение горизонтального бурения через ваш участок и вы не против, напишите ему письменное согласие