Необходимость предоставления паспортных данных при приватизации участка - опасения и риски

• г. Санкт-Петербург

Мой сосед хочет приватизировать участок в собственность, просит у соседей подписи, о том что мы не против. А так же у меня мои паспортные данные, что очень странно. Мой участок не приватизирован. Я должна давать паспортные данные или достаточно подписи, боюсь что моими данными воспользуются и заберут дачный участок,?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, могут и воспользоваться

Ничего страшного в этом нет - соседи должны согласовать границы и в акте согласования нужно указать паспортные данные. Никто ваш участок не заберет. Просто внимательно читайте, что подписываете.