У меня сократили час за смену при переходе на летнее время. Это правильно?

• г. Мариуполь

Я работаю по сменно, график 4 на 5.при переводе часов на час вперёд я работала в ночную смену и получилось, что вместо 9 часов я отработала 8,при получении расчётного листа я увидела, что у меня с оклада забрали этот час! правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте да всё правильно ваш работодатель поступил Абсолютно верно спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.