Что будет если я откажусь от прохождения теста на наркотики?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Не знаем, если вы были за рулем то оштрафуют и лишат вас прав именно так

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

К вам могут возникнуть вопросы. Кроме того уточните и сам вопрос в связи с чем вам предлагают пройти такое тестирование. К примеру подозрение на управление транспортным средством в состоянии наркотического опьянения повлечет в случае отказа составление протокола по ст 12.26 коап рф.