Что делать, если оказался в списке должников ФССП без судебного решения? Как получить информацию о своей ситуации?

• г. Иваново

Обнаружила себя в списке должников у фссп на сайте, сама ничего не знала, на суде, не была, судебного решения не получала, что делать? Где что узнать?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться нужно службы судебных приставов, узнать, на основании какого судебного акта было возбуждено исполнительное производство.