Почему тогда в управлении по делам миграции мне сказали что это основание.

• г. Душанбе

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в Управление миграции с письменным заявлением, на которое вам будет направлен официальный письменный отве.

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в миграционную службу в письменном заявлении на которые вам будут направлены письменные ответы Вы можете обжаловать в суде. Всего хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! Валерия, основание для чего?. Вопрос нужно задавать корректно, понятно и ясно.

Почему я должен догадываться о чем Вы? ведь мы с Вами диалог не вели. Это видимо, уточнение к вопросу, а где сам вопрос?