Ип в частном гараже во дворе собственного дома (хозтовары) какие документы нужно собирать? С чего начинать?

• г. Краснодар

Ип в частном гараже во дворе собственного дома (хозтовары) какие документы нужно собирать? С чего начинать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Вам необходимо перевести данные гараж в нежилое помещение и оформить его как магазинам. Всё хорошо Приятного вечера.

Добрый день!

С ничего это категорически запрещено действующим законодательством штрафы огромны перевод невозможен

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте! Необходимо подать заявление в администрацию города об изменении назначения помещения с гаража на магазин. Уведомить Роспотребнавдзор о начале деятельности.

Добрый день. Начать нужно с того, что необходимо выяснить, позволяют ли Правила застройки и землепользования использовать Ваш земельный участок под магазин. Обратитесь к кадастровому инженеру или юристу, специализируюшегося в Вашем городе на земельных правоотношениях. Он закажет ПЗиЗ и выяснит необходимую информацию.