Мою дочь избили. Кому подать заявление-в суд или полицию.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, для начала обратитесь с заявлением в полицию. Вашу дочь направят для проведения экспертизы с целью установления тяжести вреда здоровью. От этого зависит квалификация действий виновных лиц.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер. Вам необходимо написать заявление в полицию а также пройти судебно-медицинскую экспертизу о наличии степени тяжести. Всего хорошего приятного.

Добрый день! Необходимо незамедлительно обратиться с заявлением в полицию, они дадут направление на прохождение медицинского освидетельствования, на основании заключения которого будет принято решение о степени причиненного вреда здоровью. Всего доброго!