Дольщик вправе.. совершить переуступку квартиры.. когда к застройщику применена процедура наблюдения?

• г. Ростов-на-Дону

Дольщик вправе.. совершить переуступку квартиры. . когда к застройщику применена процедура наблюдения?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! ФЗ РФ "Об участии в долевом строительстве..." №214-ФЗ не содержит запретов по переуступке прав требований на данной стадии.

Да конечно можно совершить переуступку на данной стадии это ваше право если у вас долевое участие в строительстве законом не запрещено.