Имеет ли чек 1993 года какую то ценность на данный момент, если да кому обратится, могу ли я получить дивиденды.

• г. Махачкала

Имеет ли чек 1993 года какую то ценность на данный момент, если да кому обратится, могу ли я получить дивиденты.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! На предмет ценности обращайтесь к профессиональным участникам рынка ценных бумаг, к брокерам по торговле ценными бумагами.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится специалистам по данному обстоятельствам. Чтобы оценить за какую сумму и можете ли вы получить дивиденты