«Житель села хочет установить газовую колонку, но газовики запрещают - что говорит закон?»

• г. Астрахань

Я проживаю в селе в много квартирном доме. Хочу отказаться от центрального отопления и установить газовую колонку двух контурную. На отопления и горячую воду. Но газовики запрещают. Это правомерно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вполне может быть правомерно. Не в каждое помещение возможно установить газовые приборы. Это - вопрос технический, а не юридический.

Отказ можете обжаловать в судебном порядке.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.