Возможно ли отказаться от центрального отопления в сталинском доме с газовой колонкой для горячей воды?

• г. Дубна

Есть вопрос, живу в двух этажном доме сталинской постройки, в доме 12 квартир. Хотим отказаться от центрального отопления, возможно ли это, и облегчит ли эту задачу то, что у нас горячая вода через газовую колонку.

Ответы на вопрос (1):

возможно ли это? - да, обращайтесь в районную администрацию