Возможно ли установить газовую колонку отопления с водогрейкой в квартире в 8-квартирном доме с центральным отоплением?

• г. Волгодонск

Можно ли установить газовую колонку отопления с водогрейкой в 8-квартирном доме с центральным отоплением (сделанным не по преэкту а самостоятельно) отрезавшись от него. Если я хочу это сделать в своей квартире.

Ответы на вопрос (1):

(сделанным не по преэкту а самостоятельно) отрезавшись от него.Если я хочу это сделать в своей квартире.

---мало что вы не хотите. приобретайте частное домовладение и делайте всё так как хотите. на данный момент у вас нет такого права. тем более что дом многоквартирный.