Можно ли отказаться по закону от центрального отопления и поставить газовую водогрейную колонку для автономного отопления.

• г. Реж

Можно ли отказаться по закону от центрального отопления и поставить газовую водогрейную колонку для автономного отопления.

Ответы на вопрос (1):

да можно, но придется долго побегать с бумажками, многие уже в М/К домах уже сделали