Сегодня написал расписку под психологическим воздействием и у меня забрали паспорт под физическим воздействием.

• г. Москва

Сегодня написал расписку под психологическим воздействием и у меня забрали паспорт под физическим воздействием.

Ответы на вопрос (7):

Пишите и подавайте заявление о совершенном преступлении в правоохранительные органы. Физическое воздействие зафиксируйте с помощью судебно-медицинского освидетельствования.

За это может последовать административная ответственность.

Статья 19.17 КоАП РФ. Незаконное изъятие документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), или принятие документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), в залог

1. Незаконное изъятие должностным лицом документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), -

влечет наложение административного штрафа в размере от ста до трехсот рублей.

Здравствуйте, Владислав.

Вам необходимо, как можно раньше, обратиться с заявлением в полицию, где подробно указать обстоятельства произошедшего.

Доброго времени суток.

Уважаемый Владислав, теперь с ускорением, вам нужно обратиться в полицию с заявлением.

Всего хорошего, удачи вам.

Здравствуйте!

Обращайтесь в правоохранительные органы с заявлением. Изложите факты, ситуацию, что и как произошло, под чьим воздействием Вы находились. Воспользуйтесь помощью адвоката для составления грамотного заявления.

По факту психологического и физического воздействия на вас, принудительного написания расписки, изъятия паспорта вам необходимо обратиться в отделение полиции и написать заявление.

Здравствуйте, Владислав! Вам необходимо как можно быстрее обратиться в правоохранительные органы с заявлением о происшедшем. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.