Работница чередующая уход за детьми и работу - сохранятся ли надбавки на Сахалине?

• г. Южно-Сахалинск

Работала три гола и ушла по уходу за ребёнком до 14 лет! потом опять родился ребёнок и опять сидела с ним до 10 лет! Скажите сохранятся ли три надбавки которые у меня были! Живём на Сахалине.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Уточните о каких трех надбавках идёт речь. Тогда сможете получить конкретный ответ на вопрос. Удачи вам!