У нас, что бесправное государство, диктатура, фашизм, запрет на митинги?

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, вопрос не юридический а больше философский, поэтому если имеется потребность получить на него ответ, задайте его Президенту. Удачи Вам и всего хорошего.

За установлением нарушения норм конституционного права Российской Федерации необходимо обращаться в Конституционный суд и прокуратуру РФ, а мы тут ничего к сожалению сделать не можем.