Проблемы с документами - Как сыну в армии купить билет на поезд на 7000 км от дома?

• г. Екатеринбург

Сын находится на срочной службе в армии. Военный билет потеряли, а паспорт стал просроченным,. т.к 20 лет исполнилось во время службы. Как ему смогут купить билет на поезд? Он служит за 7000 км от дома..

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ваш сын сможет обратиться в паспортный стол по месту своего нахождения и написать заявление на замену паспорта, ему дадут временный документ удостоверяющий личность, а затем и новый паспорт, не обязательно менять паспорт по месту прописки.