Срок уведомления ревизионного союза о добровольной ликвидации кооператива

• г. Екатеринбург

У нас ведется ликвидация кооператива на добровольной основе, кредиторов нет. В какой срок мы должны уведомить ревизионный союз о ликвидации.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны уведомить их письменно, не менее чем за 2 месяца до ликвидации Вашего юридического лица. Смотрите свой устав

Удачи Вам. Анна Титова.