Владелец квартиры задается вопросом о возможности отказа сотрудникам РЭУ в ломке стены, так как недавно был произведен ремонт в ванной комнате

• г. Москва

Живу в хрущевке. Канализационная труба которая замурована в стену дала течь. Сотрудники РЭУ говорят нужно ломать стену. Могу ли я им отказать. Так как в ванной комнате был недавно произведен. Ремонт.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Оксана. Если вы откажите, значит канализационную трубу никто отремонтировать не сможет. Поэтому ломать скорее всего придется, можете пригласить на осмотр жилищную инспекцию