Многодетная семья - Зачем нужны средства на личном счете и сколько поддержки ожидает от государства?

• г. Ставрополь

Для чего нужны средства на личном счете, половина суммы, сколько должны дать денег государство, я многодетная мама 3 деток и мы с мужем, дом 45 квадратрв.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для участия в подпрограмме "Молодая семья" у Вас должны быть доказательства наличия собственных средства не менее 70 % от стоимости приобретаемого жилья.