Продажа земель сельхозназначения в СНТ - важные детали оформления сделки

• г. Ярославль

Продаются земли сельхозназначения СНТ, по 1000 за сотку. Акция такая. От собственника. Возможно ли такое, что на сделку согласие супруга не требуется, возможно ли, что деньги будут переданы в агенство недвижимости, которое занимается продажей этих участков, до совершения селки, на момент подписания договора у них в офисе и возможно ли оформление этой сделки в МФЦ?

Ответы на вопрос (1):

Если вы что то приобретать в собственность состоя в браке то согласие супруга вам необходимо получить, оформлением сделок с недвижимостью МФЦ не занимается это вам необходимо обратиться в Росреестр.