Сын 23 лет имеет другую прописку. Нужно ли мне при оформлении субсидии на квартплату его справку о зарплате?

• г. Чебоксары

Сын 23 лет имеет другую прописку. Нужно ли мне при оформлении субсидии на квартплату его справку о зарплате?

Ответы на вопрос (2):

Если он в Вашей квартире не зарегистрирован, то при оформлении субсидии его доход подтверждать не нужно. Возможно он собственник квартиры?

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте, Галина.

Справка нужна лишь в случае, если он имеет отношение к данной квартире (например, если является сособственником и т.д.).