Передача неприватизированного земельного участка в садоводческом некоммерческом товариществе - процедура приема и выход гражданина

• г. Иваново

Способ передачи неприватизированного земельного участка в садоводческом некоммерческом товариществе в связи с выходом одного и приёмом в члены другого гражданина по заявлениям.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

по акту приема передачи пая если пай привязан непосредственно к участку

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.