Отправила заявление по своей инициативе, ожидаю выплаты после предоставления трудовой книжки

• г. Калуга

Скажите пожалуйста я сегодня отвезла заявление по собственному желанию, заявление приняли а за то что я работала 1 день сказали выплатят после как отдадут трудовую книжку.

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток. Вообще-то вас после вашего заявления обязаны уволить в течение 3 дней и расчёт выдается в последний день вместе с трудовой книжкой. Удачи вам и всего хорошего.

Добрый день. Все верно сказали, расчет производят в день увольнения, тогда же, когда выдают трудовую книжку. Удачи вам и всего доброго!

Здравствуйте.

Выплатить должны в день увольнения и передать книжку в день увольнения. Если вас уволили и вы не будете работать 2 недели, то вам все должны отдать.

Или обращайтесь в Трудовую инспекцию.

Трудовая книжка и полный расчет вам обязаны выдать в день увольнения, поэтому зависит все от того когда вас уволят и вы получите на руки трудовую книжку.

В чём состоит вопрос в том что вам сразу не отдают трудовую и денежные средства? По закону Вы должны еще отработать 2 недели для того чтобы работодатель нашёл на ваше место другого сотрудника.

Слишком мало информации и та "пунктиром", чтобы дать вам полноценный ответ. Предупредили ли вы работодателя об увольнении за две недели или нет (указали ли желаемую дату увольнения в заявлении) и какой один день вы отработали и когда, тоже непонятно.