Имеют ли права УК писать предписание на замену э/счётчика или это должны делать энергетики?

• г. Йошкар-Ола

Имеют ли права УК писать предписание на замену э/счётчика или это должны делать энергетики?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

ука вправе выдать предписание на земену счетчиков так как вы непосредственно с энергетиками в договорных отношениях не состоите

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.