Управляющая компания требует замены работоспособного электросчетчика - какие основания?

• г. Адыгейск

Управляющая компания настаивает на замене электросчетчика. Чтоб я его заменил. Счетчик работает нормально. Какие для этого должны быть основания у управляющей компании?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

Подробнее ➤Закон%20 о%20 замене%20 счетчиков%20 электроэнергии.