Задержка выделения отдельной жилплощади туберкулёзнику - возможность привлечения к уголовной ответственности ответственных лиц

• г. Магадан

Мне как заразному туберкулёзнику на основании 124 фз от 02.05.15 положена отдельная жилплощадь. Справка из диспансера выдана в июне 16 года. С тех пор бюрократическими проволочками выделение квартиры затягивается. Дело уже в суде и представительница мерии согласна на мировую но, просит 9 месяцев на исполнение. Т.к. 124 фз вносит изменения в в закон "о предупреждении распространения туберкулёза в рф " то возможно ли привлечь ответственных за инеисполнение его (закона) к уголовной ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Если просит отсрочку - не соглашайтесь, либо соглашайтесь при обоснованности доводов администрации

насчет уголовной ответственности - в полицию обратитесь.