Как получить документ о продаже приватизированной квартиры с указанием суммы без официальных документов от агента по недвижимости?

• г. Горно-Алтайск

В 2003 году продала приватизированую квартиру через агента по недвижимости, получила деньги наличными, но никаких документов подтверждающих факт продажи мне не дали. Как получить документ о продаже квартиры с указанием суммы?

Ответы на вопрос (5):

Вам должны были выдать расписку в получени денежных средств, договор купли-продажи. Илжете запросить в Росреестре данные документы.

--- Здравствуйте, да никто вам такой документ не выдаст. Просите нового собственника снять копию и заверить нотариально с его договора купли продажи. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте.

Вам должны были предоставить расписку и договор купли-продажи. Если есть возможность можете взять у нового собственника, или запросить копию в архиве регистрирующего органа.

Здравствуйте, Елена Юрьевна.

Вы можете запросить дубликаты документов в Росреестре (по письменному заявлению). Можно это сделать через МФЦ.

Здравствуйте.

Очень просто. Подайте заявление в полицию на агента.

Мгновенно агент объявится и ДКП найдётся. Сам в зубах принесет.

С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".