Осуществляли продажу квартиры через агенство недвижимости.

Квартира продавалась по доверенности, выписанной на сотрудника агенства. Деньги за квартиру были получены по расписке. Вопрос, должен ли нам быть предоставлен (и нужен ли) договор купли-продажи квартиры или какие-нибудь другие документы, подтверждающие сделку. Агенство разъяснений и документов не дает.

вопрос №12996
прочитан 26 раз

Если вам этот договор купли-продажи не нужен для какой-то конкретной цели, то просто в жизни он Вам вряд ли пригодится. Главное, чтобы агентство выполнило все условия соглашения с Вами и выплатило все положенные деньги.

Похожие вопросы

юрист Кандакова Анастасия Валерьевна:

Несите новую доверенность, предусмотренную ст. 185.1 ГК РФ (заверенную нотариусом). Ибо ст. 8.1 ГК РФ указывает: "В случаях, предусмотренных законом или соглашением сторон,


юридическая фирма Московская коллегия адвокатов "Максимум":

Уважаемый Андрей! Указанные документы свидетельствуют о заключении между Вами и лицом, которому Вы выдали доверенность, договора поручения согласно изложенным в доверенности полномочиям.


юридическая фирма ООО "Гелиос":

Здравствуйте! Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо как минимум ознакомится с текстом доверенности.


юрист Медунов Сергей Константинович:

Это не вопрос, а крик души, наймите квалифицированного адвоката, но бесплатно никто работать не будет. На днях в Краснодаое прием будет првоводить руководитель СК РФ, попытайтесь попасть к нему на прием.


юрист Веселова Анна Борисовна:

Уважаемая Татьяна. Уточните, пожалуйста, Ваши требования к должнику. Если нужен адвокат, напишите мне на e-mail, попробую связать Вас со специалистом. С уважением.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X