Будет ли арест по исполнительному листу если платить приставам по 100 рублей.

• г. Вологда

Будет ли арест по исполнительному листу если платить приставам по 100 рублей.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, если взыскатель напишет заявление, то конечно Будет арест по исполнительному листу даже если платить приставам по 100 рублей.

Пристав обязан взыскать задолженность в короткие сроки, на добровольное погашение долга дается 5 дней, после чего налагаются аресты. Независимо от суммы погашения долга.

Здравствуйте! Приставы обязаны исполнить решение суда в 2-х месячный срок после возбуждения исполнительного производства., поэтому не будут растягивать данную процедуру до бесконечности.

Здравствуйте, Ирина! Если у Вас есть задолженность, то при выплате по 100 рублей возможен арест по исполнительному листу. С уважением и готовностью помочь, Станислав Пичуев.