Как правильно начислить зарплату директору ООО, не ведущему активную деятельность?

• г. Москва

Дорогие юристы. Ответьте пожалуйста. У меня ООО, я являюсь учредителем и единственным членом общества. ООО сдает нулевые отчеты. Сотрудников нет. Мне нужно сделать стаж себе как директору и начислить з.п. за последние 2 квартала 2016 года (для банка). Как это все можно правильно сделать? (после этого фирма будет ликвидирована или продана). Говорят, что могут быть проблемы с ФНС, у них будет много вопросов-на основании чего выплачивалась з.п. директору если деятельность не велась!?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

консультации по налоговому праву на платной основе налоговых юристов по правилам сайта

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.