Как получить денежную компенсацию за расходы на подключение коммуникаций к бесплатному участку земли под ЛПХ? И куда обратиться?

• г. Орёл

Мы многодетная семья, получили бесплатно участок земли под лпх, без коммуникаций. Сами заключали договор на подключение света, бурили скважину воды и проводили газ. Можно ли получить денежную компенсацию за расходы. И куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в администрацию того района, которая вам выделила участок как многодетной семье под строительство без коммуникаций что запрещено, попытаться можно возместить часть расходов по ндфл.