Как быть, если запрет на выезд вынесли за день до вылета?

• г. Орёл

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, отменить его можно только в судебном порядке, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.

Добрый день

увы срок отмены ограничения занимает в среднем 2-3 недели и более

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте, Анастасия! К сожалению, отменить запрет на выезд можно только у судебном порядке при наличии оснований, предусмотренных законом. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.